Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

Какая секретная песня тронет до слез Николая Баскова

Чего только не происходило с теми, кто оказывался в этом белом кресле воспоминаний. Герои программы нервничали, теряли дар речи, не сдерживали слез и радостных эмоций.

"Моя мелодия" – единственное телевизионное шоу, где может произойти все, что угодно.

Здесь ни один артист не знает, что за музыкальный подарок его ждет, и, кто преподнесет его. Для каждой звезды эти номера стали не только большими сюрпризами, но связаны с самыми теплыми воспоминаниями. Под эти мелодии они знакомились, начинали свою карьеру, делали предложения руки и сердца. Эти песни меняли их жизнь.

Лариса Долина: "Это было очень сильное удивление. Такой сюрприз был! Вообще сюрпризов в моей жизни хватает, но таких ярких можно пересчитать по пальцам".

В финальном выпуске шоу тайные и дорогие сердцу мелодии прозвучат еще для нескольких «звездных счастливчиков». Они не поверят своим глазам, когда сегодня вечером по очереди окажутся в знаменитом белом кресле популярного телепроекта.

Александр Маршал: "Это вообще очень прикольно! В том плане, что ты не ожидаешь, кто же будет для тебя выступать".

В состоянии музыкальной неизвестности на этот раз окажется даже ведущий шоу Николай Басков.

Николай Басков: "Я без понятия, что меня ждет! Знаю только одно, что когда я сяду в кресло, зазвучит моя мелодия!"

Какая же секретная песня тронет до слез «императора российской сцены»? Какие эмоции вызовет музыкальный сюрприз у звезд кинематографа Сергея Шакурова и Карена Шахназарова? И кто так рассмешит Дмитрия Губерниева? Смотрим самый эмоциональный выпуск сезона – финал телепроекта "Моя мелодия". В 21:20 в эфире канала "Россия 1".