"Не дают": Валерия пожаловалась на редкие встречи с внучкой

Певица Валерия рассказала, как двухлетняя внучка Селин относится к ней. Подробностями взаимоотношений в семье народная артистка России поделилась в эфире канала "Россия 1" в день своего юбилея.

Единственная дочь младшего сына Валерии Арсения уже стала звездой соцсетей. Родители нередко делятся там ее кадрами. А скоро, 21 апреля, они впервые приведут ее на концерт знаменитой бабушки. Об этом Валерия рассказала в интервью программе "Утро России".

"Она придет на концерт в первый раз. Мы специально так выстроили программу – практически для нее. Если она пять песен высидит, то это будет замечательно", – рассказывает Валерия.

Певица также отметила в беседе с Андреем Петровым и Анастасией Чернобровиной, что Селин узнает ее в любом костюме и гриме. Поп-звезда вспомнила, как звонила ей по видеосвязи после съемок, где примерила красный парик.

Телеведущий пошутил, что она "приватизировала" внучку. По разговорам Валерии о ней можно понять, что певица не отходит от ребенка.

"Если бы! Хотела! Не дают! Я говорю: "Вы себе еще родите, дайте мне это счастье". Если быть серьезными, я все равно не могу позволить себе находиться с ней столько, сколько я хочу. Детки разлетелись, но я работаю, моя жизнь не сильно изменилась с тех пор", – объяснила артистка, почему редко видится с Селин.

Оставаться молодой и красивой певице помогает не только радость общения с ребенком.

"Надо чаще улыбаться и быть добрее", – сформулировала один из своих главных принципов Валерия.

К юбилею певицы платформа "Смотрим" собрала 5 самых ярких ее появлений на телевидении.