"Чуть не развелись два раза": Джиган и Оксана Самойлова помирились

Джиган и Оксана Самойлова. Источник: соцсети
Джиган и Оксана Самойлова. Источник: соцсети
Джиган и Оксана Самойлова. Источник: соцсети
Джиган и Оксана Самойлова. Источник: соцсети
Поклонники рэпера Джигана и его супруги-блогера Оксаны Самойловой наверняка ликуют. Звезды прервали молчание после слухов о расставании.

В марте подписчики Джигана и Оксаны заподозрили, что в отношениях супругов не все гладко. Тогда жена рэпера сообщила, что не живет со своим мужем. Но сейчас сложный этап в их отношениях, судя по всему пройден.

"Мы помирились! У нас все хорошо. Спасибо вам", – поблагодарил поклонников Джиган. Оксана призналась, что долго молчала и не хотела вообще что-либо говорить о ситуации в своей семье, но потом решила, что рассказать о примирении всем, кто переживал за звезд, все же нужно. За жизнью артиста, его жены и детей в соцсетях наблюдают миллионы людей.

"Мы абсолютно не идеальная пара. Мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или счастью", – сообщила модель и популярный блогер.

Джиган и Оксана Самойлова поженились больше десяти лет назад. Они воспитывают четверых детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и сына Давида. В декабре прошлого года супруги сыграли свадьбу во второй раз. Пышный праздник получился по-настоящему запоминающимся.