Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 5 месяцев назад

Сын Зайцева заявил, что их семью сплотило горе


globallookpress.com

Сын кутюрье Вячеслава Зайцева Егор признался журналистам в том, что помирился с дочерью после смерти модельера. Об этом он рассказал в интервью "Пятому каналу".

Как пояснил Зайцев-младший, он души не чает в своей дочери Марусе. По его словам, дочь попросила у него прощения и сказала не доверять слухам, которые распространяются в СМИ об их семье. Егор Зайцев также хочет, чтобы дочь пришла на похороны известного кутюрье.

Кроме того, сын талантливого модельера обсудил с дочерью негодования, связанные с тем, что он похоронит отца в Щелково. В частности, некоторые звезды шоу-бизнеса возмутились тем, что кутюрье похоронят не на Троекуровском или Новодевичьем кладбище. В частности, экс-директор Дома моды Николай Головин объяснил намерение Егора Зайцева Егора похоронить отца скромно завистью.

Напомним, легендарный российский модельер Вячеслав Зайцев скончался 30 апреля на 86-м году жизни от внутреннего кровотечения. Прощание с кутюрье пройдет 4 мая.

Ранее внучка легендарного маэстро моды Вячеслава Зайцева, Маруся Зайцева, в программе "Малахов" выразила соболезнования семье модельера Валентина Юдашкина, который скончался 2 мая, а также высказала мнение относительно места похорон своего дедушки. Новый выпуск программы, посвященный памяти двух прославленных российских кутюрье, доступен к просмотру на платформе "Смотрим".