Жена Прилучного пожаловалась на бессонные ночи

Актриса Зепюр Брутян призналась в соцсети, что каждую ночь не высыпается. Супруга Павла Прилучного привыкает к материнским заботам после рождения сына Микаэля.

Жена Павла Прилучного назвала ребенка "самым лучшим будильником" и отметила, что в его возрасте будить маму каждые три часа по ночам – это нормально. Ребенок актерской пары появился на свет меньше месяца назад – 28 апреля.

Звезда военной драмы "Девятаев" и детективного сериала "Преступление" помогает супруге заботиться о наследнике. В соцсети Зепюр Брутян также рассказала, что смогла на час оставить ребенка с отцом и пойти в салон красоты.

"Спасибо папочке, что посидел с нашим малышом, и мама сегодня счастливая", – сказала актриса.

Отметим, что у ее мужа большой опыт общения с детьми. Если для Зепюр сын стал первенцем, то у Павла Прилучного есть двое детей от предыдущего брака: 10-летний Тимофей и семилетняя Мия. Новорожденного брата они увидели в числе первых, навестив Брутян в роддоме.

На платформе "Смотрим" представлены телепередачи и фильмы с участием Павла Прилучного. Одной из заметных его киноработ стала роль в мелодраме "Королева красоты".