"Удивительные люди" пройдут самые сложные испытания за всю историю шоу

Уже 19 мая в эфире телеканала "Россия 1" – грандиозная премьера, в которой примут участие "Удивительные люди", которые обладают самыми настоящими сверхспособностями. Они вступят в борьбу за звание самого удивительного человека планеты. Главный приз составит пять миллионов рублей.

Координация высшего пилотажа, способность запоминать любую информацию за секунды и меткость, которой позавидуешь. "Удивительные люди" – единственное во всем мире шоу, что ломает стереотипы и поражает воображение даже самых недоверчивых.

"Я жду, что я как ребенок буду продолжать удивляться, продолжать вот это: охать, ахать!" – говорит танцор, член жюри проекта "Удивительные люди" Евгений Папунаишвили.

Ну как не удивляться такому, когда видишь, как герои программы складывают и умножают 18-значные цифры в уме, видят закрытыми глазами, а еще могут собрать кубик Рубика вниз головой. Такой невероятной способностью обладает участник из Китая:

"Где-то полгода я потратил на тренировки. Поначалу было очень сложно, а потом стало легче! Я даже научился читать книги и висеть вниз головой, поверьте, так больше запоминается все прочитанное", – говорит участник шоу Ли Чжихао.

По правилам шоу из восьми участников зрители в студии должны выбрать только двоих. Те, кто покажет себя лучше всех на испытаниях, смогут пройти в финал и выиграть суперприз – пять миллионов рублей! Сделать правильный выбор зрителям помогут члены жюри. К тройке уже знакомым всем звездным экспертам, присоединится Александр Пушной. Человек, подвергающий сомнению все, и удивить которого, крайне сложно.

"Если вам нужно удивляться всему, то это не я! Потому что меня ничто не удивляет, если это, действительно, что-то такое сверхъестественное", – отмечает музыкант, телеведущий, член жюри проекта "Удивительные люди" Александр Пушной.

В новом сезоне будет много сложных испытаний для героев самого разного возраста. Самому младшему участнику первого выпуска – всего 11! А он уже умеет такое, что лучше один раз увидеть.

Смотрите премьеру и не говорите потом, что реальной жизни это невозможно! "Удивительные люди". Новые герои. Новый ведущий и самые сложные испытания за всю историю телепроекта! Смотрим первый выпуск 19 мая в 21:30 на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".