Три неожиданных образа Нонны Гришаевой в юмористическом шоу на "России 1"

Кадр из программы "Истории большой страны". Эпизод 1
Кадр из программы "Истории большой страны". Эпизод 1
На канале "Россия 1" – премьера юмористического скетч-шоу "Истории большой страны", в котором хорошо знакомые актеры рассказывают смешные, но жизненные истории из повседневности. Блистательная актриса Нонна Гришаева тоже снялась в проекте и воплотила на экране несколько ярких образов, раскрыв новые грани своего комедийного таланта.

В одном из скетчей Нонна Гришаева предстала в образе гадалки. По сюжету к ней обращается женщина (роль которой исполнила актриса Светлана Пермякова), чтобы узнать происхождение помидоров, которые она купила на рынке. Продавец заверил ее, что томаты были выращены в Азербайджане. Знакомая история, правда?

В другом сюжете артистка примерила образ сотрудницы МФЦ. Оформление необходимых справок и документов – тема, на которую можно шутить бесконечно. Авторы скетча задались вопросом, как можно было бы изменить процедуру получения справки об отсутствии судимости и пришли к неожиданному решению.

Одно из самых ярких появлений Нонны Гришаевой в шоу – роль регистратора брака, которая проводит церемонию для своего сына и его возлюбленной. Она желает всего лучшего своему ребенку, но чрезмерное желание "причинить добро" превращает бракосочетание в поистине трагикомическое действо.

Не пропустите новое шоу на канале "Россия 1". 19 мая в 23:35 в шоу "Истории большой страны" – актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива. В этих историях каждый узнает своего коллегу, начальника, соседа и даже себя!