Рита Дакота о предстоящей свадьбе: "Приедем на самокате в МФЦ"

Рита Дакота

Рита Дакота
globallookpress.com

Известная певица и блогер Рита Дакота рассказала какой будет ее свадьба с возлюбленным Федором Белогаем. Торжества в классическом понимании не будет, только ужин в кругу семьи. Сэкономленные деньги пойдут на ремонт детского дома в Подмосковье.

Рита Дакота заметила, что они с будущим мужем решили отказаться от пышной свадьбы. И хотя это "не по канонам шоу-бизнеса" зато, по ее словам, "максимально душевно и по-нашему"

"Свадьбы не будет… Точнее, классической свадьбы, как люди обычно представляют ее себе. Вместо этого мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей", — сообщила певица.

На деньги, которые Рита Дакота и ее избранник планировали потратить на свадьбу, они решили сделать ремонт в детском доме в Подмосковье.

В апреле 33-летняя певица сообщила о помолвке с Федором Белогаем и показала на своей странице в социальной сети фотографию подаренного им кольца с бриллиантом.

Впервые о новом романе экс-супруги популярного исполнителя Влада Соколовского в январе 2020 года. Федор Белоглай – блогер, владелец международного рекламного агентства.