"Заключаем пари": нейробиолог Ключарев о судействе в шоу "Удивительные люди"

На канале "Россия 1" каждую пятницу в 21:30 проходит шоу "Удивительные люди", участники которого демонстрируют свои необычные таланты. Объясняет их способности профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев. В недавнем интервью он рассказал о том, как проходят съемки шоу и кто вместе с ним оценивает таланты участников телепроекта.

По словам нейробиолога, судейство в шоу приносит ему огромное удовольствие. Василий Ключарев отметил, что у него сложились хорошие отношения с другими членами жюри. В частности, он часто обменивается мнениями с чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной.

Как признался Ключарев, он не только обсуждает участников передачи с Рагозиной, но и заключает пари на то, кто может стать победителем проекта.

"У нас даже возникла традиция – мы каждый раз заключаем пари на участника, который победит в этой программе. Ставка – плитка шоколада", – рассказал он в интервью изданию "Москвич Mag".

Он добавил, что закулисье проекта кажется ему не менее увлекательным, чем программа.

Также оценивать участников ему помогают музыкант и телеведущий Александр Пушной, танцор Евгений Папунаишвили. Не пропустите новый выпуск шоу "Удивительные люди" 26 мая в 21:30 на канале "Россия 1"!