Стало известно, куда исчез Бари Алибасов

В последнее время Бари Алибасов совсем перестал появляться на телевидении. Поклонники начали переживать, что с основателем поп-группы "На-На" могло что-то случиться. Друг Алибасова рассказал, что сейчас происходит в его жизни.

Продюсер Игорь Сандлер сообщил, что недавно виделся со своим приятелем. По его словам, Алибасов всегда приезжает к нему в гости, потому что ценит их многолетнюю дружбу.

Также Сандлер рассказал, что основателя группы "На-На" продолжают беспокоить проблемы со спиной. "Он болеет, конечно. В плане здоровья у него не так все просто. Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет", – цитирует друга Бари Каримовича портал PROZVEZD.

Сандлер уверен, что Елена хорошо заботится о продюсере и тщательно следит за его состоянием. Однако некоторые люди из окружения Бари Алибасова считают, что женщина чересчур сильно контролирует его.

Жизнь известного продюсера нередко становилась темой для обсуждений. Далеко не каждый человек может сформировать вокруг себя столько разноплановых инфоповодов – отравление средством для очищения труб, скандальный развод, лечение от алкогольной зависимости и многое другое. Предлагаем вспомнить, что происходило с Алибасовым на протяжении последних лет.