Константин Ивлев объяснил, почему развелся с первой женой после 23 лет брака

Константин Ивлев // соцсети
В 2020 году первая жена Константина Ивлева сообщила, что разводится с мужем после 23 лет брака. Спустя год шеф-повар женился на новой возлюбленной. В недавнем интервью популярный российский телеведущий признался, что стало причиной расставания с Марией. Телеведущий уверяет, что причиной развода стало отсутствие поддержки со стороны экс-супруги.

Как отметил Константин Ивлев, он добивался всего самостоятельно, поэтому для него важна поддержка со стороны близких людей. Шеф-повар объяснил, что много времени уделяет карьере и хочет, чтобы его избранница поддерживала его во всех начинаниях.

"Моя первая жена лет пять перед нашим расставанием не поддерживала меня в том, чем я занимался. Поддержка, тыл — это немаловажно. Ты хочешь приходить домой и отдыхать морально и физически, а не слышать какую-то зубриловку или чинить кран", — пояснил он изданию Teleprogramma.pro.

Он заключил, что это нормально, когда люди расстаются.

О расставании Константина и Марии стало известно в июне 2020 года. Вскоре выяснилось, что повар встречается с девушкой по имени Валерия, которая на 18 лет моложе него. В середине февраля 2021 года они поженились. В апреле 2022 года у супругов родилась дочь Ника.