"Валюша": премьера сериала о самопожертвовании и тайнах на "России 1"

Сегодня сразу после "Вести в 20:00" смотрите на телеканале "Россия 1" премьеру мелодрамы "Валюша". Как ее героям начинать жизнь с чистого листа? Рассказала Екатерина Фролова.

Начать жизнь с чистого листа и обрести домашний очаг – то, к чему Валюша, как ласково ее зовут близкие, так долго стремилась. В семье художника Корецкого она стала не просто няней – душой дома.

Без выходных, с материнской теплотой она воспитывает троих детей, порой совсем забывая про себя. В редкий выходной судьба сводит ее с Аркадием. Мужчина обознался, но явно заинтересовался Валентиной!

Хрупкая надежда на любовь рассеивается, когда у дверей Валентины проявляется призрак из прошлого, из которого она когда-то взяла только имя.

Теперь прошлое требует новых жертв, а судьба – испытаний и решимости. Одна за другой всплывают тайны, которые она скрывала больше десяти лет…

Сможет ли Валюша (Светлана Антонова) справиться с тем, что уготовила судьба на этот раз или ей опять придется собирать свою жизнь по осколкам?

История упрямой женщины, которая пытается избавиться от груза прошлых ошибок и сражается за свою честь, начнется уже сегодня, в 21:20 на канале "Россия 1". Не пропустите премьеру сериала "Валюша".