Андрей Малахов побывал на выпускном сына Филиппа Киркорова

Андрей Малахов, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы // Фото: соцсети

Андрей Малахов, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы // Фото: соцсети
Соцсети

Андрей Малахов, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы // Фото: соцсети
Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Мальчик недавно окончил четвертый класс начальной школы. Андрей Малахов посетил выпускной своего крестника.

Ведущий программ "Малахов", "Песни от всей души" и "Привет, Андрей!" опубликовал трогательное видео в своем Telegram-канале. На нем запечатлено выступление Мартина и его одноклассников перед родственниками юных выпускников.

Андрей Малахов увлеченно наблюдал за номером. С губ телеведущего не сходила радостная улыбка. "На выпускном у крестника!" – подписал видеоролик Малахов.

Филипп Киркоров не смог побывать на школьном празднике сына, так как должен был присутствовать на ПМЭФ. "Пока папа на работе, выручает крестный папа", – сообщил артист в соцсетях.

В марте Киркоров рассказал, что у его детей появилась "невероятная зависимость" от планшетов. Поэтому певец решил бороться с этой проблемой и даже добился определенных успехов.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете программы с участием Филиппа Киркорова и записи его выступлений. В шоу "Моя Мелодия" для него подготовили музыкальный сюрприз, который необычайно восхитил артиста.