Жерар Пике после разрыва с Шакирой намерен объявить о помолвке

Шакира, Жерар Пике и Кларой Чиа Марти
Испанский футболист Жерар Пике окончательно оправился от разрыва с колумбийской звездой. Спортсмен собирается предложить руку и сердце 24-летней возлюбленной.

Футболист и певица расстались в июне 2022 года после 12 лет совместной жизни. Они продолжают воспитывать двух сыновей – 10-летнего Милана и 8-летнего Сашу. Причиной расставания стала студентка Клара Чиа Марти, с которой Жерар Пике закрутил роман. Как сообщает таблоид The Sun, студентка учится на факультете "Связи с общественностью". К тому же работает в ивент-агентстве Пике, где она познакомилась с футболистом.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

По словам знакомых Пике, футболист уже вовсю готовится к свадьбе и собирается жениться на своей возлюбленной в течение месяца. Поклонники спортсмена ярко обсуждают перемены в его личной жизни. "Это потому, что Клара беременна?", "Думаю, скоро они объявят о беременности". Многие пользователи не смогли пройти мимо предательства Жерара, предвещая, что скоро оно повторится.

Родители Пике поддержали сына. Мать футболиста Монтсеррат Бернабеу почти сразу встала на сторону Клары и даже помогала организовывать свидания за спиной у Шакиры. Ранее сообщалось, что экс-свекровь поддерживала певицу, когда та жаловалась ей на измены мужа. Однако, узнав о предательстве не только со стороны бывшего возлюбленного, но и его матери, Шакира не стала тянуть резину. По сообщениям инсайдеров, однажды произошла ссора между Шакирой и Монтсеррат Бернабеу, которая развернулась на глазах у детей.

За испанским футболистом закрепилось клеймо изменщика. Из-за своих действий он часто сталкивается с негативом в свой адрес. К примеру, в феврале Пике вместе с новой возлюбленной выгнали из ресторана.

Стоит отметить, что Шакира тоже оставила переживания позади и уже встречается с гонщиком "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном.