Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Внучка Зайцева обвинила нового наследника кутюрье в мошенничестве

В новом выпуске программы "Малахов" на "России 1" всплыли новые подробности об Эдуарде Кривенко. Мужчина, который уверял, что много лет во всем помогал модельеру, претендует на наследство Вячеслава Зайцева. Маруся, внучка легендарного кутюрье, рассказала, что ей известно об Эдуарде.

По словам девушки, Кривенко перестал общаться с Вячеславом Зайцевым и принимать участие в его модных показах в 2014 году. Причиной оказалась неприятная история, о которой, по словам внучки кутюрье, знали многие.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Эдика поймали на мошенничестве, он продавал участие "моделям" в показах за 300 тысяч рублей. Приводил этих платных баб к дедушке и под видом того, что это его пассия, вымаливал для них участие. Обман вскрылся, его со скандалом выгнали", – сообщила Маруся.

Эдуард заявил, что никого постороннего на показы не приводил. Он считает, что его оговаривают из-за того, что у него есть завещание Вячеслава Зайцева, а у родственников модельера его якобы нет.

Трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" уже обратился за помощью к юристу. Эдуард Кривенко сообщил, как намеревается распорядиться наследством Зайцева, если оно достанется ему. Модель хочет поделиться денежными средствами с теми, кто в них нуждается. Он надеется, что сможет передать часть денег на нужды СВО.

Почему бывший директор Зайцева относится к Кривенко с недоверием? Что о потенциальном наследнике "Красного Диора" рассказал бывший пресс-секретарь Дома моды Вячеслава Зайцева? Все тайны были раскрыты в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".