Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Певец Юлиан обратился к потенциальному наследнику Вячеслава Зайцева

Модель, трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко претендует на наследство Вячеслава Зайцева. Певец Юлиан, друг сына знаменитого кутюрье, решил побеседовать с молодым человеком лично в программе "Малахов" на "России 1".

Эдуард заказал частную выездную панихиду на 40 дней после смерти Вячеслава Зайцева и почтил его память. Он с сожалением отметил, что родственники покойного модельера на нее не пришли.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Егор, сын Зайцева, приехал на кладбище во второй половине дня. С ним были его друзья-байкеры. Мужчина не стал давать комментарии корреспонденту программы "Малахов".

"Даже зрители заметили, что Егор не сидел у могилы отца, он сидел на стуле поодаль", – сообщил Андрей Малахов. "О чем можно говорить? Он просто пришел, чтобы просто увидели, что он там был", – уверен Кривенко.

Певца Юлиана, хорошо знакомого с сыном кутюрье, изрядно удивило все, что было сказано в адрес Егора. "Вы лжете", – сказал Эдуарду заслуженный артист РФ. Он добавил, что трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" – не единственный, кто устроил в тот день панихиду по Зайцеву. Тогда Юлиан показал Эдуарду кадры службы, которую организовал Егор. Кривенко ответил, что он лишь имел в виду, что на заказанной им панихиде никого из родственников не было.

Также Юлиан прокомментировал сообщения с угрозами, которые начали поступать в адрес новоявленного претендента на наследство кутюрье. Певец сомневается, что Эдуарду угрожает Егор Зайцев.

"Кому вы интересны, Эдуард? Кому вы нужны? Эдуард, а зачем Егору угрожать-то вам? Объясните. Я с ним на связи каждый день", – сказал артист.

Готов ли Эдуард отстаивать свои права? О чем он уже говорил с юристом? Что о Кривенко рассказали люди, близко знавшие Вячеслава Зайцева? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".