Жена Вдовина объяснила, почему Волочкову не пригласили на выпускной дочери

Анастасия Волочкова с дочерью // Фото: Telegram
Елена Николаева

Елена Николаева
Globallookpress

Ариадна Волочкова

Ариадна Волочкова
Globallookpress

Анастасия Волочкова с дочерью // Фото: Telegram
Елена Николаева
Ариадна Волочкова
Телеведущая Елена Николаева прокомментировала ситуацию вокруг выпускного вечера своей падчерицы Ариадны Волочковой. Дочь балерины Анастасии Волочковой и предпринимателя Игоря Вдовина окончила лицей при Высшей школе экономики.

Подготовка к выпускному дочери Волочковой и Вдовина наделала много шума в Сети. Telegram-каналы распространили аудиозапись гневных высказываний балерины, которая была возмущена тем, что ее не пускают на школьный праздник единственного ребенка. Позже на своей странице в соцсети она пояснила ситуацию – призналась, что огорчилась, но пожелала дочери блистать на сцене. Ариадна должна была вести торжественную церемонию.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Нынешняя супруга Игоря Вдовина, телеведущая Елена Николаева, рассказала woman.ru, почему на самом деле Анастасия Волочкова не получила приглашение на выпускной дочери.

"Каждому выпускнику дали билеты на двоих гостей. Ариша решила пригласить папу и своего парня", – объяснила ведущая программы "Утро России".

По словам Елены, ей тоже не достался пригласительный билет, как и другим родственникам, но никто из них не обиделся. Она убеждена, что родители в данном случае должны подчиниться желанию выпускника, потому что это его праздник.

"Это праздник Ариши, она пахала, лицей – это сверхзадача, и она заслужила торжество", – рассуждает Елена Николаева.

Телезвезда уверена, что человек, относящийся по-доброму к своему ребенку, не будет подвергать его стрессу, а отнесется добрее и уважительнее.

"Есть ощущение, что это какой-то повод для личного пиара, нежели доброе отношение к ребенку", – поделилась мнением Николаева.

Известно, что Ариадна Волочкова живет с отцом, который в 2020 году связал себя узами брака с ведущей телеканала "Россия". В декабре 2021 года Елена Николаева родила сына. С Анастасией Волочковой Игорь Вдовин расстался вскоре после рождения Ариадны.