Озвучившая Чебурашку актриса рассказала, как познакомилась с женихом

Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич // Фото: соцсети
Ольга Кузьмина, подарившая свой голос Чебурашке из одноименного фильма, поделилась в соцсетях романтической историей своего знакомства с любимым человеком. Она встретила Евгения Апанасевича в мае 2021 года.

Ольга тогда готовилась к съемкам нового выпуска программы "По секрету всему свету". Она отправилась на поезде в Минск, и на вокзале телеведущую встретил Евгений. Он сказал, что будет сопровождать артистку и съемочную команду на протяжении всей командировки.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Апанасевич проявил галантность и предложил Ольге помочь донести ее чемодан. Она призналась, что в тот момент "включила фифу" и согласилась.

"Ну а дальше уже были съемки, а у нас с Женей начались первые волнительные переглядки", – вспоминает Кузьмина.

Евгений трогательно заботился о ней, следил за тем, чтобы она не мерзла, смешно шутил, рассказывал девушке о своих увлечениях, приходил на помощь и "разруливал" любые рабочие вопросы. Но через несколько дней съемки закончились, и Ольге нужно было возвращаться домой. Но на этом история их знакомства не завершилась! Актриса и ведущий мероприятий продолжили общаться и однажды вновь встретились в Москве. Они прекрасно провели время вместе.

Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич. Фото: Соцсети

После этого Ольга прилетела в Белоруссию, чтобы отметить свой день рождения вместе с Евгением. Он устроил для нее романтический пикник в лесу. Актриса впервые спала в палатке и получила массу впечатлений. Потом влюбленные стали созваниваться чаще, планировать новые встречи и поездки.

"Конечно, сначала было трудно принять все сложности отношений на расстоянии... Но со временем мы уже к этому привыкли и стали более тщательно искать "окна" в наших плотных графиках", – рассказала Кузьмина.

В конце концов Ольга и Евгений поняли, что расстояние – это не помеха для отношений. Сейчас жених актрисы живет в Москве, но периодически ездит в Белоруссию по делам.

Недавно Ольга сообщила, что ждет ребенка. В свой день рождения актриса и телеведущая получила предложение руки и сердца от возлюбленного.

Все выпуски программы "По секрету всему свету", включая и ту самую серию, посвященную Белоруссии, вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".