Анастасия Волочкова помирилась с дочерью после скандала

Анастасия Волочкова с дочерью // Фото: Telegram
Анастасия Волочкова заверила журналистов, что ее отношения с дочерью Ариадной складываются замечательно. Ранее в СМИ распространилась информация о том, что балерина обижена на девушку из-за того, что та не пригласила ее на свой выпускной вечер.

Анастасия Волочкова высказалась о ситуации в интервью Teleprogramma.pro. "Что касается выпускного – Ариадна просто не захотела, чтобы я была на этом вечере, потому что она будет петь на сцене, и ей не хотелось, чтобы я в этот момент отвлекала внимание на себя. Ну вот такой возраст у человека!" – объяснила артистка.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Она добавила, что на выпускной дочери не пойдет и не видит в этом никакой проблемы. Кроме того, Анастасия объяснила, почему Ариадна сейчас не живет вместе с ней. По словам балерины, девушка не любит загородную жизнь. Но при этом она общается с матерью и часто видится с ней.

Анастасия рассказала, что Ариадна много времени уделяет благотворительной деятельности. Она ищет животным новых заботливых хозяев, а балерина помогает дочери.

"Это гораздо важнее, чем любой выпускной!" – уверена Волочкова.

Ранее телеведущая Елена Николаева, нынешняя супруга Игоря Вдовина, отца Ариадны, прокомментировала ситуацию вокруг выпускного вечера своей падчерицы.