Тема:

Сериал "Тайны следствия" 4 месяца назад

Стартовали съемки 23-го сезона легендарного детектива "Тайны следствия"

В Санкт-Петербурге начались съемки 23-го сезона легендарного детективного сериала "Тайны следствия" для телеканала "Россия". Самого обаятельного и привлекательного старшего следователя Марию Сергеевну Швецову и ее профессиональную команду ждут новые резонансные дела. В роли Марии Швецовой – народная артистка РФ Анна Ковальчук.

После очередного расставания с Луганским в жизни Марии Сергеевны (Анна Ковальчук) вскоре появляется новый поклонник Васнецов (Сергей Перегудов), но Швецова не воспринимает его всерьез, стараясь разобраться в себе и своих чувствах. Тем временем отношения между Платоновым (Алексей Комашко) и психологом Верой Черняевой (Екатерина Копанова) продолжают набирать обороты, а новый криминалист Аркадий Башмаков (Александр Кононец) с первого взгляда влюбляется в Людмилу Колонкову (Ольга Павловец).

фото со съемок сериала "Тайны следствия-23"

Но страсти кипят не только на личном фронте: вместе с командой оперов под бессменным руководством Кораблева (Игорь Николаев) Мария Сергеевна каждый день сталкивается с изощренными преступниками и распутывает сложнейшие дела, которые для всех прочих, как всегда, являются тайной следствия…

фото со съемок сериала "Тайны следствия-23"

Режиссер 23-го сезона "Тайн следствия" – Максим Демченко ("Паромщица", "Доктор Рихтер. Продолжение", "Ключ от всех дверей", "Тайны следствия-21", "Тайны следствия-22"). Главные роли в проекте исполняют: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Ольга Павловец, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Сергей Перегудов, Андрей Шарков, Александр Кононец, Екатерина Копанова, Светлана Щедрина, Наталья Ионова, Злата Ковальчук и другие.

фото со съемок сериала "Тайны следствия-23"

Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Премьера 23-го сезона сериала "Тайны следствия" состоится на телеканале "Россия". А пока можно пересмотреть предыдущие сезоны – все серии доступны на платформе "Смотрим".

фото со съемок сериала "Тайны следствия-23"