Тема:

Сериал "Спасская" 1 месяц назад

Шесть причин смотреть детектив "Спасская-2"

Принципиальная блондинка с острым умом, красавица-следователь Анна Спасская возвращается на экраны! И первыми шанс увидеть продолжение популярного детектива с Кариной Андоленко в главной роли получат пользователи медиаплатформы "Смотрим" – с 1 августа все серии доступны для онлайн-просмотра! Рассказываем в нашей статье, почему новый сериал "Спасская-2" непременно стоит посмотреть.

Возвращение полюбившихся героев и главное – проницательной Анны Спасской

Прежде всего зрители вновь встретятся с одной из экранных звезд отечественного сыска – следователем уголовного розыска города Сочи Анной Спасской (Карина Андоленко). "Блондинка в законе" искренне любит свою работу и потому мастерски раскрывает запутанные дела. В этом ей помогают светлый ум, твердый характер и уверенность в себе. Кажется, ни один преступник от нее не скроется. Но идеальна ли Анна Спасская? Вовсе нет. Героиня – живой человек со своими слабостями, она способна совершить ошибку и принять неверное решение. В ее "неидеальности" и кроется вся прелесть.

"Она очень честная, она очень категоричная – это не всегда хорошо, но мне нравится это качество в ней. Она сочувствующая, умеющая сопереживать, и она такой, интуитивный следователь. Она трудоголик", – охарактеризовала Спасскую актриса Карина Андоленко.

Роман Маякин вернется в роли юриста Олега Спасского. Его отношения с Анной, такие безоблачные в первом сезоне, в продолжении больше похожи на шторм. Лариса Удовиченко вновь появится в образе Инессы Аркадьевны, бабушки Спасской, а Михаил Жигалов в роли по-житейски мудрого бывшего капитана Петра Комарова (Григорича) составит компанию элегантной пенсионерке.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Зрители также узнают, что было дальше с криминалистом Марией (Ольга Чудакова), старательным лейтенантом Арсением Каплиным (Игорь Огурцов) и очаровательной сестрой Спасской Кирой (Татьяна Струженкова). Истории любимых героев продолжаются!

Новые персонажи в исполнении известных артистов

В "Спасской-2" появятся и совершенно новые герои. После своего смерти напарника Андрея Ильина Анна Спасская переживает тяжелое потрясение и никак не может понять, как жить дальше. Она полна решимости наказать виновных.

Кадр из сериала "Спасская-2"

А вместе с ней за дело принимается новый напарник Петр Голицын (Александр Голубев). Вот только Спасская никак не может с ним сработаться... Кроме того, из Москвы прибывает новая начальница героини – жесткая и умная Ольга Агеева (Мария Порошина), с которой тоже будет непросто наладить отношения.

Также в многосерийном фильме снимались Анастасия Стоцкая, Анатолий Руденко, Александр Клюквин и другие популярные артисты. Кого они сыграли? Узнают те, кто посмотрит.

Увлекательный детектив, приправленный элементами мелодрамы

"Дела будут интересными, картина будет красивой. Каждые две серии – это новый детектив, новая история. Постоянно появляются новые герои", – обещает режиссер Давид Ткебучава. Вместе со Спасской и ее коллегами зритель сможет погрузиться в созданный на экране мир и разгадать несколько сложных криминальных ребусов.

Но детективная составляющая удачно переплетается с личной историей самой Анны Спасской, ее чувствами и привязанностями. И поверьте, будет интересно наблюдать не только за главной героиней. Шанс на хрупкое, но такое желанное счастье появится и у других персонажей.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Серьезные испытания и вызовы судьбы

В "Спасской-2" Анне предстоит пережить чудовищную потерю – в финале первого сезона погиб ее верный напарник Ильин. На работе тоже не все гладко, ведь героиня должна будет временно взять на себя руководство отделом. Потом ей придется притираться к начальнице и новому напарнику, к которому молодая женщина относится настороженно. Как Анна справится со всеми этими тревогами и повлияют ли перемены на ее умение раскрывать преступления? узнаем совсем скоро.

Актуальные темы, знакомые многим

Анна Спасская – трудоголик. Как и всякому человеку, любящему свое дело, ей очень тяжело найти баланс между работой и семьей.

"Для того чтобы эти проблемы исчезли, ей нужно поменять свою личность изнутри и качества ее характера, потому что это же ее ответственность, в том числе, что нет жизненного баланса. Но пусть для зрителя пока останется это загадкой, удастся ей найти этот баланс или нет", – интригует Карина Андоленко.

Еще один вечный вопрос – можно ли дать прошлому второй шанс? Об этом наверняка задумывался каждый. Вот и Анне придется поломать голову, ведь Олег Спасский будет часто напоминать о себе и пытаться вернуть ее любовь. Лишь по ходу сериала мы узнаем, получится у него или нет.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Неповторимая атмосфера юга России

Действие "Спасской-2" разворачивается на юге России. Съемки проходили в Сочи, Адлере и Москве. Синее-синее море, солнце, зелень, великолепные закаты – яркий сочинский колорит выделяет сериал из множества других фильмов о полиции. Так что, помимо захватывающего сюжета, и запоминающихся героев, которым хочется сопереживать, зрителей ждут еще и головокружительные пейзажи.

Все серии остросюжетного детектива "Спасская-2" уже доступны для подписчиков медиаплатформы "Смотрим"! Не пропустите!