"О Боже, какой мужчина!": история любви певицы Натали и Александра Рудина

Натали с мужем // Фото: соцсети
Натали с мужем // Фото: соцсети
30 июля стало известно о смерти продюсера Александра Рудина – мужа известной певицы Натали. Он скончался от последствий COVID-19 в возрасте 53 лет. На момент их знакомства Наташа не успела даже закончить среднюю школу: ей было всего 16 лет. А уже через год будущая звезда эстрады надела свадебное платье и с тех пор не расставалась с супругом ни дома, ни на работе. Трогательная история любви продюсера и певицы – в нашем материале.

Александр Рудин и Наталья Миняева (девичья фамилия Натали) встретились в родном Дзержинске Нижегородской области в 1990 году – в ту пору девушка часто выступала на городских фестивалях и концертах в составе группы "Шоколадный бар". Уже через год влюбленные решили пожениться, но поскольку Наташе едва исполнилось 17 лет, пришлось предоставить в ЗАГСе липовую справку о беременности.

Натали и Александр Рудин

О музыкальной карьере она тогда не задумывалась и всерьез планировала стать учителем. Окончив школу с отличием, поступила в Дзержинский педагогический колледж по специальности преподаватель начальных классов, а по окончанию колледжа устроилась работать в школу. Но уже через год вместе с супругом отправилась покорять Москву.

Александр мечтал, чтобы его жена стала успешной певицей, и прилагал для этого все усилия. Кассеты с ее записями он предложил столичному продюсеру Валерию Иванову, который занялся раскруткой юной вокалистки. Успех пришел с выходом трека "Ветер с моря дул" – композиция мгновенно стала хитом, а Натали – настоящей звездой.

Натали и Александр Рудин

Александр так любил жену и доверял ей, что постоянные гастроли и столичные искушения его не пугали. Он был рядом и поддерживал во всем.

В браке у Рудиных родились три сына – Арсений, Анатолий и Евгений. Вот уже много лет Натали с успехом совмещает роли многодетной мамы и популярной артистки.

Натали с сыновьями – Арсением, Анатолием и Евгением

При этом певица не раз утверждала, за много лет семейной жизни чувства к мужу не только не угасли, но и стали еще сильнее. В программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" она раскрыла секрет крепких отношений с супругом.

"Сохраняют браки люди, на самом деле очень независимые по характеру. Тогда интересно, тогда развитие происходит равномерно, и тогда на каком-то этапе вы опять выбираете друг друга", – поясняла Натали.

Натали и Александр Рудин

Кроме того, по словам исполнительницы, в силу профессии она должна всегда держать форму и позволять себе быть красивой, а мужчины это любят.

"С ним замечательно живется и работается. В чем повезло нашему браку: я всегда по нему скучаю. На работе мы работаем: смотрим в одном направлении, но не видим друг друга как муж и жена, мы отдаем делу всю энергию. А дома дети, отдаем все им", – говорила Натали.

Александр Рудин неизменно был для Натали поддержкой и опорой. Сдержанный и непубличный, он всю жизнь незримо присутствовал за ее спиной, скромно оставаясь в тени звезды. Их счастливый брак продлился 32 года. 30 июля 2023 года стало известно о смерти Александра Рудина...