Виктор Чайка раскрыл подробности воспитания малыша

"Я догадывался, что это будет тяжело и круто, но не до такой степени", – признался недавно известный композитор и певец Виктор Чайка, который в свои 64 года снова стал отцом – в четвертый раз. В конце прошлого года у него родился сын Леонард. Мальчика называли в честь футболиста Леонардо Месси.

Как признался музыкант, только сейчас он понял, что означает быть отцом. Сейчас он наверстывает то, чего упустил со своими первыми детьми.

"Когда время проходит, ты думаешь: а твое участие в первом ребенке было очень и очень опосредованным, потому что все, кроме первого процесса, происходит без тебя, потому что ты занят работой", – поделился Чайка в студии программы "Жизнь и судьба" в беседе с Борисом Крчевниковым.

Композитор уточнил, что он понимает, что жизнь артиста – это неминуемые гастроли, поездки, встречи. Не хватает времени ни на что, поэтому и дома он бывал не так часто. "Ты столько своему ребенку первому недодаешь!", – сказал он.

Артист также отметил, что все его дети общаются друг с другом. Старшему сыну сейчас уже сорок лет.

"Они прекрасно дружат. И дочка приезжает, помогает мне с детьми младшими. Сын старший взял маленького, ему сорок, а этот только родился, и говорит: "Я чего-то не понимаю, это мой брат?!". Я отвечаю: "Да, это твой брат!" – пояснил Чайка.

Напомним, у Виктора Чайки четверо детей. Он был женат трижды. Супруга Ирина Борисова подарила ему сына, вторая жена – Татьяна Агурбаш родила дочь. В 2016 году Виктор Чайка женился в третий раз. Его избранницей стала девушка по имени Полина, которая младше музыканта на 32 года. В 2020 году у пары родился сын Григорий, а в конце прошлого года артист объявил, что его супруга вновь беременна.

Как познакомился Виктор Чайка со своей будущей женой Полиной? Во сколько обошлось свадебное платье молодоженам? О чем новая песня композитора Виктора Чайки, написанная ко Дню России? Обо всем этом – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".