Тема:

Сериал "Морячка" 8 месяцев назад

Море, любовь и дельфины: все серии мелодрамы "Морячка" уже на "Смотрим"

На медиаплатформе "Смотрим" – по-настоящему летняя премьера! С 12 августа подписчики могут увидеть сразу все серии мелодрамы "Морячка" с Анастасией Мишиной, Алексеем Демидовым и Дмитрием Ендальцевым в главных ролях.

Катя Белобородько из небольшого рыбацкого поселка влюблена в море, корабли и дельфинов. А ей самой симпатизирует весьма завидный холостяк – Сергей Галибин. Богатый и надежный, он гарантированно подарит Кате красивую и спокойную жизнь. Вот разве что о море придется забыть навсегда…

Тем временем новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов находит на берегу убитого дельфина. Подозреваемой в совершении преступления становится Катя…

Съемки многосерийной ленты проходили в живописных природных декорациях Геленджика. Пенное море и слепящее солнце, величественные горы и стройные сосны – а на их фоне разворачивается история, достойная пера Шекспира. Ведь Кате предстоит не только вернуть себе доброе имя, но и решить, кому она отдаст свое сердце...

В фильме также снимались Николай Добрынин, Агриппина Стеклова, Александра Власова и другие известные артисты. Режиссер – Сергей Краснов, известный зрителям по нашумевшим проектам "Тайна Лилит" и "Дорога домой".

Смотрим "Морячку" – продлеваем лето! С 12 августа – только на медиаплатформе "Смотрим"! Все серии доступны для подписчиков здесь.