Сломавший 30 костей Джереми Реннер восстанавливается в "барокамере"

Джереми Реннер / Фото: Соцсети
Актер Джереми Реннер поделился в соцсети подробностями своей реабилитации после несчастного случая. Исполнитель роли супергероя Соколиного глаза в киновселенной Marvel восстанавливается с помощью кислорода.

Джереми Реннер сфотографировался с трубкой возле лица и объяснил, что дважды в день получает большую дозу кислорода в "барокамере" – так он описал высокотехнологичный аппарат. Кроме того, запечатлел себя возле бассейна в солнечный день, отметив, что таким образом принимает "добавки с витамином Д".

Что касается лечения в барокамере, давление воздуха в аппарате помогает легким накапливать кислород. Камеры для гипербарической оксигенации используются в том числе при травмах. 1 января 2023 года Реннер попал под снегоуборочную машину. Актер получил 32 перелома костей, из-за чего перенес несколько операций.

Спустя восемь месяцев после аварии звезда проходит лечение. Члены его семьи поддерживают его и мотивируют на выздоровление. Дочь актера по всему дому оставляет для него ободряющие записки.