Тема:

Сериал "Морячка" 8 месяцев назад

Мажор или ученый: кого выберет главная героиня сериала "Морячка"

Главная интрига детективной мелодрамы "Морячка", все серии которой уже опубликованы на медиаплатформе "Смотрим": кого из мужчин выберет главная героиня? Роль первого кандидата сыграл Алексей Демидов, а второго – Дмитрий Ендальцев. Все подробности – в нашем материале.

Алексей Демидов

Алексей Демидов в сериале "Морячка" исполнил роль мажора и завидного местного жениха Сергея Галибина, на которого глаз в приморском поселке положила практически каждая жительница. Но сердце Сергея принадлежит одной Кате Белобородько, главной героине детективной мелодрамы. Он готов для нее на все, но с одним условием: девушка должна забыть про море и заниматься только домом. Катя считает, что это выше ее сил, но с Сергеем продолжает встречаться из-за наставлений мамы.

Демидов сыграл более чем в сотне фильмов и сериалов. Актером решил стать осознанно – после школы поступил в Нижегородское театральное училище им. Евстигнеева, а в 2007-м, после окончания училища, перебрался в Санкт-Петербург, где сдал вступительные экзамены в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Но спустя всего лишь один семестр принял решение по собственному желанию покинуть ВУЗ. Оказавшись в Москве, получил приглашение стать частью труппы театра "Содружества актеров Таганки", где служил на протяжении нескольких лет.

В кино дебютировал в 2007-м, затем вел программу на популярной отечественной радиостанции. В какой-то момент решил полностью посвятить себя кино. На медиаплатформе "Смотрим" с участием Алексея Демидова опубликованы следующие проекты: "Лимитчицы", "Народный артист", "Обратная сторона любви", "Линия жизни", "Праздник разбитых сердец" и другие.

Дмитрий Ендальцев

В детективной мелодраме "Морячка" Дмитрию Ендальцеву досталась роль ученого Михаила Ратманова, прибывшего из Москвы, чтобы навести порядок в местном научном центре по изучению акватории Черного моря. Его первая встреча с главной героиней Катей не задалась – девушка огрела его папкой с документами. А когда Алексей обнаружил мертвого дельфина, он и вовсе обвинил Катю в совершении преступления. Но чем больше он узнавал героиню, тем явнее проявлялась его симпатия по отношению к ней. Чтобы отыскать браконьеров, ему придется объединить усилия с Катей. Но будет ли этого достаточно, чтобы она обратила на Михаила внимание, как на мужчину своей мечты?

В актерскую профессию Дмитрий Ендальцев пришел благодаря своему увлечению пением. После школы поступил в Школу-студию МХАТ на курс Игоря Золотовицкого. Но еще до этого момента начал выступать на сцене. Ендальцева приняли в состав мюзикла "Норд-Ост". По словам актера, на кастинг его привела бабушка – и неожиданно он стал частью этой грандиозной театральной постановки. Как признался Дмитрий в одном из интервью, впервые выйдя на сцену, где на него смотрели 1,5 тысячи зрителей, он ощутил невероятно мощный поток энергии и понял, что уйти из этой профессии уже не сможет.

Дебют в кино случился в 15-летнем возрасте. В 2012 году Дмитрий Ендальцев был награжден премией "Золотой лист" за лучшую мужскую роль в театральной постановке (спектакль "Мандат"). За свою карьеру снялся более чем в 50 проектах. На медиаплатформе "Смотрим" Дмитрия можно увидеть в сериалах "Доктор Рихтер", "Земский доктор", "Тайна кумира" и других.

У каждого из персонажей "Морячки" есть свои плюсы и минусы. Причем, по сюжету сериала "Морячка", и плохое, и хорошее обязательно проявится, что, в свою очередь, позволит главной героине более внимательно рассмотреть потенциального кандидата в мужья и сделать единственный правильный выбор. Но произойдет это, конечно, не в первой серии…