Ольга Орлова рассказала, как пострадала в элитном фитнес-центре

Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова // Источник: соцсети
Певица и телеведущая Ольга Орлова вспомнила в соцсети, как стала жертвой грабителей. В одном из фешенебельных спорт-клубов она лишилась любимых дорогостоящих украшений.

Бывшая солистка поп-группы "Блестящие" призналась в Сети, что в ее жизни было мало материальных потерь. И все же однажды ее бессовестно ограбили, когда она пришла на тренировку в фитнес-центр.

"В элитном спорт-клубе украли бриллиантовый крест и серьги. Всю охоту к спорту отбили", – пожаловалась знаменитость.

Рассуждая о материальных благах и финансовом благополучии, представительница шоу-бизнеса не скрывает, что ее обеспечивает муж. В сентябре 2021 года Орлова вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий. 6 февраля 2023 года у пары родилась дочь Анна.

Когда мужчина берет на себя финансовое обеспечение семьи, продолжает телезнаменитость, женщине необходимо заниматься бытом, детьми, родителями, домашними питомцами…

"А еще я вечером отличный друг и любимая женщина. Вот это только вкратце. А с него только денежки", – закончила на этом она длинный список своих повседневных забот.

На платформе "Смотрим" представлены телешоу с участием Ольги Орловой. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" она рассказывала о последних днях своей подруги Жанны Фриске.