Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

"Душевный фильм": зрители о народной комедии "За Палыча!"

Фильм "За Палыча!" покоряет сердца зрителей по всей стране. "Мощь! Красота!"; "Очень жизненно! Все в тему. Глубоко берет. За душу!"; "Отлично! Очень патриотично! Классно!" – говорят они о народной комедии.

Только восторженные отзывы и счастливые зрители. Комедия "За Палыча!" стала по-настоящему народной, благодаря захватывающему сюжету и понятному юмору. Это фильм о взрослении молодого парня Артема Голубя, что вместо очередной вечеринки внезапно оказывается на службе в армии.

Однако уже по-настоящему жизнь главного героя изменится сразу после дембеля. Спасение дома родного деда Палыча определит для Артема его дальнейшие главные ориентиры и судьбу.

"Он был мажориком, у него все было! И вдруг – воздушно-десантные войска, целый год. Он возвращается совершенно другим человеком", – рассказывает о своем персонаже актер Евгений Зарубин.

В этой истории про поиск себя собрано все, что так ценят зрители в кино и в жизни: связь поколений, большая любовь, блистательный актерский состав и юмор, близкий каждому. Проверено теми, кто уже оценил "За Палыча!" в кинотеатрах.

"Это настоящий душевный фильм, русский. И вообще это хороший комедийный фильм"; "Прям гордость такая за державу! Просто чудо-фильм. Бомба!"; "Очень интересный фильм. Советуем всем прийти и посмотреть", – делятся впечатлениями зрители.

Самая народная комедия "За Палыча!" прямо сейчас в кинотеатрах вашего города!