Тема:

Сериал "Спасская" 1 месяц назад

Карина Андоленко продолжает распутывать преступления в новых сериях "Спасской"

11 сентября в 21:20 на телеканале "Россия" состоится премьера нового сезона детектива о следователе уголовного розыска Анне Спасской в исполнении Карины Андоленко. Главные роли в проекте исполнили Роман Маякин, Александр Голубев, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко, Игорь Огурцов, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Дмитрий Ульянов и Мария Порошина.

В новых сериях Анна Спасская (Карина Андоленко) решает дать шанс своему возлюбленному и коллеге Петру (Александр Голубев). Но ее бывший муж Олег (Роман Маякин) намерен участвовать в жизни Анны и их будущего ребенка. Сама того не желая, Анна оказывается в любовном треугольнике: ни Петр, ни Олег не желают отступать. Их противостояние порождает конфликты. Но главный конфликт – внутри самой Анны. Она никак не может отвыкнуть от прежних привычек и осознать, что теперь ей нужно отвечать не только за себя, но и за будущего ребёнка. Главная героиня по-прежнему бесстрашно кидается в гущу событий и сама принимает участие в задержаниях опасных преступников. И однажды происходит трагедия, которая грозит разрушить ее отношения с Петром. Сможет ли Анна собрать себя по частям и вновь обрести вкус к жизни?

Режиссером нового сезона детективного сериала выступил Александр Жигалкин ("Французы под Москвой", "Валюша"): "Для меня это новый жанр, и мне было любопытно попробовать в нем поработать, поэтому я с большим удовольствием погрузился в эту ауру детективной истории. Я пришел в команду, которая уже сняла два сезона, и каждый знал, что и как делать. Это, конечно, очень помогало в работе. Из актеров я многих знал, работал с ними ранее, как, впрочем, и с оператором-постановщиком. Именно они и явились для меня главным манком этого проекта. И мои ожидания подтвердились: у меня остались самые приятные эмоции и воспоминания от работы на площадке в команде профессиональных людей, замечательных артистов и прекрасной группы. Конечно, в третьем сезоне зрителей ждет много нового, изменятся взаимоотношения и главной героини с мужчинами вокруг нее, и внутри коллектива. Но рассказывать ни о чем не буду – тут надо самим смотреть!"

Карина Андоленко (Анна Спасская): "Мне нравится, что моя героиня неоднозначный человек. В ней много положительных качеств, но есть и отрицательные, которые нам всем не чужды. Она очень нетерпелива, зациклена на работе, и от этого часто страдает ее личная жизнь и ее близкие. Она достаточно жесткий человек и в первую очередь по отношению к себе. В новом сезоне на мою героиню сваливается еще больше различных испытаний, ей все сложнее становится делать правильный выбор. Для меня, как для актрисы, это большой подарок: такие характеры всегда интересно играть и разбирать".

Давид Ткебучава (продюсер): "В новом сезоне у нас появятся новые герои, возникнет несколько любовных треугольников, и все станет еще намного интересней. Но я считаю, что зритель должен обязательно посмотреть от начала до конца все три сезона, потому что основная ценность нашего сериала – это человеческие истории, а они здесь очень классные, хорошо написанные, сыгранные прекрасными артистами. За этим стоит наблюдать! И это отвлекает от повседневных будней, от определенной рутины. Да к тому же это Сочи, солнце, море, горы. Красота же!"

Премьера многосерийного детектива "Спасская. Новые серии" – 11 сентября в 21:20 на телеканале "Россия"!

На медиаплатформе "Смотрим" новые серии детектива "Спасская" уже доступны подписчикам.