Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Появился новый претендент на наследство Вячеслава Зайцева


AP

В программе "Малахов" на "России 1" модель Александр Романов, который когда-то вдохновлял модельера Вячеслава Зайцева, заявил свои права на наследство кутюрье. Он уверят, что является "фактически единственным владельцем бренда Вячеслава Зайцева".

"Я могу спокойно прийти хоть завтра в Дом моды и приступить к обязанностям", – отмечает мужчина.

Советский манекенщик рассказал о том, как он стал главной моделью в Доме моды Вячеслава Зайцева и создал с модельером Театр моды.

"У нас образовался некий коллектив. Мы раз выступили, два. Я стал думать, что мы делаем. Мы делаем модный показ. Я решил со Славой посоветоваться. Я сказал: "Названия нет, статуса, поэтому нет продвижения дальше". Я предложил название: "Театр моды Славы Зайцева". С этого момента он появился", – пояснил Александр Романов.

Мужчина заявил, что после этого он стал режиссером всех шоу Вячеслава Зайцева.

По словам модели, у него есть документы, в которых говорится о том, что он является эксклюзивным официальным представителем художника-модельера Вячеслава Зайцева (торговая марка "Дом моды Славы Зайцева").

С кем был знаком Александр Романов? Почему он перестал сотрудничать с Вячеславом Зайцевым? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".