"Программа получилась невероятно теплой": Папунаишвили о шоу "В кругу друзей"

Кадр из программы "В кругу друзей"
Танцор, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили принял участие в новой программе на "России 1" "В кругу друзей". Она посвящена домашним питомцам. Артист пришел на съемки первого выпуска шоу вместе со своей дочерью Софией и русским той-терьером Хлоей.

Папунаишвили очень рад, что на телевидении появилась такая замечательная программа. Ведь, по словам артиста, взаимодействие с животными дарит людям такие эмоции, которые сложно с чем-то сравнить.

"Программа получилась невероятно теплой, искренней, в ней много историй о любви, а также интересных фактов о питомцах – в студию помимо звезд приглашаются еще и зоопсихологи, кинологи", – описал свои впечатления телеведущий в беседе с "Газетой.Ru".

Для 5-летней Софии это была вторая съемка. Первая состоялась не так давно, поэтому девочка с нетерпением ждала возможности снова оказаться на площадке.

Звездный отец добавил, что Софии очень понравился съемочный процесс. Что же до собачки Хлои, то она впервые снималась на телевидении и потому немного нервничала.

Как заметил Евгений Папунаишвили, Хлоя – очень ласковая и добрая собака. Она не сразу приняла Софию, но потом все же привыкла к девочке, и они стали лучшими друзьями.

Премьера шоу "В кругу друзей" состоится 9 сентября в 11:50 на телеканале "Россия". Также выпуск будет доступен на медиаплатформе "Смотрим".