Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс решили развестись после 27 лет брака

Хью Джекман и  Деборра-Ли Фернесс // Фото: соцсети
54-летний голливудский актер Хью Джекман и его 67-летняя жена Деборра-Ли Фернесс приняли решение развестись после 27 лет брака.

Австралийский актер Хью Джекман, известный по фильмам "Ван Хельсинг" и "Люди Икс", и его экс-возлюбленная Деборра-Ли Фернесс признались, что их пара решила расстаться, чтобы продолжить собственное развитие. Об этом сообщает издание People, ссылаясь на заявление пары.

"Наш путь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить индивидуальный рост", – приводит слова знаменитостей журнал.

Инсайдер из близкого окружения супругов отметил, что отношения пары начали ухудшаться во время пандемии и локдауна.

"В последние годы их любовь больше превратилась в дружбу, в особенности во время ковида. Лоудаун не укрепил их брак, а поставил под угрозу", — цитирует Daily Mail слова источника.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс считались одной из самых крепких пар Голливуда. Они вместе с 1995 года – известную актрису и начинающего актера свела съемочная площадка сериала "Коррелли", где они сыграли главные роли и больше не расставались. Звезда кино младше супруги на 13 лет, но это не помешало им сыграть свадьбу спустя три месяца отношений, прожить вместе почти 30 лет. Знаменитости усыновили двоих детей – сына Оскара Максимилиана и дочь Аву Элиот.