Премьера многосерийной мелодрамы "Зеркало лжи" – только на платформе "Смотрим"!

Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
21 сентября подписчики медиаплатформы "Смотрим" получили эксклюзивный доступ к первым сериям детективной мелодрамы "Зеркало лжи". Главные роли в проекте исполняют Мария Куликова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Иван Жидков, Александр Ратников, Диана Енакаева и другие.

Дина (Мария Куликова) – логопед в детском саду, живет размеренной и счастливой жизнью вместе с дочерью Олей (Диана Енакаева) и гражданским мужем Сергеем (Дмитрий Миллер). У Дины есть три лучшие подруги – Неля (Ольга Павловец), Яна (Александра Сопова) и Анна (Анастасия Голотвина). Яна не так давно пропала, но выяснить, что с ней произошло, так и не удалось. Следом за ней при странных обстоятельствах погибает Анна, а ее муж обвиняет в смерти жены Дину. Вместе с Нелей и своими однокурсниками – следователем Евгением Корзининым (Павел Кузьмин) и Алексеем Коржовым (Александр Ратников), героиня берется за расследование этого дела. Но Дина и представить не может, что вскоре ее собственная жизнь окажется в опасности…

Роман Просвирнин, режиссер: "Мне понравилась эта история бесконечных скелетов в шкафу, когда мы все улыбаемся, радуемся жизни, кажется, что у нас все хорошо, а на самом деле есть второй план, вторые выдвижные ящики. В нашем сериале такое хитросплетение линий, такой ужасный клубок тайн и интриг! Огромное количество героев, у которых спустя годы всплывают подводные камни, и это вносит в сюжет криминальный характер. Мы снимали во всех знаковых местах Ростова-на-Дону: центр, все набережные, галерея "Ростов". У нас были удивительные погони по городу. На мой взгляд, история получилась динамичная. Будем надеяться, зрители ее оценят".

Первые серии многосерийной мелодрамы "Зеркало лжи" доступны подписчикам на медиаплатформе "Смотрим".