Топ-5 мужчин для Марии Куликовой: обзор лучших кинороманов

Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
На "Смотрим" премьера – на медиаплатформе опубликованы первые 8 серий запутанной детективной мелодрамы "Зеркало лжи", главную роль в которой сыграла Мария Куликова. В этом сериале ее партнер – Дмитрий Миллер. Но не одному ему повезло работать с Куликовой: мы составили для вас топ-5 кинопартнеров актрисы, которые запомнились зрителям больше всего.

Дмитрий Миллер ("Зеркало лжи")

Морской волк: военный, красивый, романтичный. Ревнивый, но при этом умеющий поддержать. Без памяти влюблён в героиню Марии Куликовой – Дину. И обед приготовит, и завтрак в постель принесет, и про дни рождения не забывает, да еще и ее дочь принял как родную. Все хорошо, за исключением одной маленькой детали: Дина никак не примет его предложение руки и сердца и не торопится узаконить такие, казалось бы, идеальные отношения. Что это? Женская интуиция? Или Дина реально по-настоящему верит, что штамп в паспорте ничего не значит? Выдержат ли их отношения проверку на прочность, когда вокруг Дины начнут происходить страшные события, но за помощью она обратится к другому? Первые 8 серий "Зеркала лжи" уже опубликованы на медиаплатформе "Смотрим" – оцените сами!

Максим Аверин ("Склифосовский")

В популярной медицинской драме "Склифосовский" кинопартнером Марии Куликовой стал исполнитель главной роли Максим Аверин. Его герой – доктор Олег Брагин – человек широкой души. Несмотря на то, что работа у Брагина серьезная, его самого серьезным язык назвать не поворачивается. Когда он влипает в неприятности, их приходится распутывать Марине Нарочинской, героине Куликовой. И если сначала Брагина и Нарочинскую связывали сугубо профессиональные отношения, то сейчас они женаты. Аверин в одном из интервью сказал, что в "Склифосовском" играет простого человека и выходца из народа.

Владислав Резник ("Любовь с риском для жизни")

В этом мини-сериале Владислав Резник исполнил роль следователя Евгения Мальцева, в работе у которого находится дело о пропаже двух студенток из Воронежа. Главная героиня – Ольга Скворцова – знакомится с ним при жутких обстоятельствах: она просит Мальцева помочь ей отыскать переставшую выходить на связь дочку Ксению. В отличие от других своих коллег, Евгений уверен, что дело действительно пахнет керосином. На почве расследования он проникается симпатией к Ольге, а когда та узнает, что у ее мужа есть любовница, он предлагает ей пожить в его квартире. Евгений Мальцев – вежливый, обходительный, опытный следователь, приятный собеседник и надежный мужчина. Когда мир Ольги рушится, именно этот человек подставляет ей плечо.

Егор Бероев ("Теорема Пифагора")

Сергей Верещагин, персонаж Егора Бероева, – человек неоднозначный. Когда-то он всем сердцем любил Ирину, ныне – свою бывшую жену. А сейчас любовница превыше всего. Более того, любовница родила от Сергея ребенка. И вот Сергей, будучи уверенным, что Ирина хочет ему отомстить, заявляет полиции, что именно бывшая похитила его сына. Сейчас Сергей – напуганный и запутавшийся мужчина, лишившийся счастья и не знающий, как вновь его обрести. Что-то сломалось в нем, что-то, что разрушило его семью с Ириной. Бывшая жена стала главным врагом и источником несчастий, даже когда она, в действительности, ни при чем.

Валерий Николаев ("Тайна Марии")

Честный и заботливый Алексей Пронин безумно любит Марию, на которой в итоге женится. После свадьбы на небольшой бизнес Алексея нападают местные бандиты – они хотят, чтобы мужчина платил им за "крышу". Алексей отказывается, бандиты похищают Марию. Находясь в состоянии аффекта, муж Маши убивает одного из похитителей. Не пытаясь уйти от наказания, Алексей попадает в тюрьму на 20 лет. И чтобы жена могла продолжить жить дальше, он врет ей, что разлюбил, просит больше не приходить его навещать. Маша и не догадывается, что Алексей по-настоящему любит и что его слова в данной ситуации – лишь попытка ее защитить.

Запутанная и напряженная мелодрама "Зеркало лжи" – эксклюзивно на медиаплатформе "Смотрим": первые 8 серий уже доступны для зрителей. Присоединяйтесь!