Топ-5 сериалов про ложь, которые заставят вас усомниться в честности вашего окружения

Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
На медиаплатформе "Смотрим" опубликованы все 16 серий остросюжетной детективной мелодрамы "Зеркало лжи", герои которой, скрывая опасные тайны, превращают жизни друг друга в настоящий кошмар. В нашей подборке рассказываем об этом и других сериалах про ложь подробнее.

"Зеркало лжи"

Новый сериал "Зеркало лжи" медиаплатформы "Смотрим". В главной роли – Мария Куликова. Ее героиня Дина сталкивается с прошлым лицом к лицу. Сначала без вести пропадает одна ее однокашница Яна, а затем вторую, Аню, убивают при загадочных обстоятельствах. С помощью двух друзей из полиции Дина начинает собственное расследование, которое приводит к неожиданным открытиям. Дина подозревает, что доверять может только ограниченному кругу людей – ведь убийцей может оказаться кто угодно, даже самый близкий человек. Здесь практически у каждого есть мотив, у каждого полно скелетов в шкафу. Удастся ли Дине отыскать преступника и самой не стать жертвой?

"Теорема Пифагора"

На протяжении многих лет Ирина и Сергей, герои сериала "Теорема Пифагора", были вместе. Но в какой-то момент в отношениях наступает переломный момент – Сергей уходит к любовнице, которая ждет от него ребенка… Девушка рожает обеспеченному избраннику сына, а вскоре он пропадает при невыясненных обстоятельствах. Сергей уверен – во всем виновата Ирина, ведь она давно хотела ему отомстить за разрушенную семейную идиллию. Ирина клянется, что ребенка не крала. Кто же тогда на самом деле похитил мальчика и кому в этой истории можно верить?

"Паромщица"

Надя и Лева Титовы из сериала "Паромщица" вместе с сыном Костей перебираются в столицу в поисках лучшей жизни. Хорошая работа позволяет много зарабатывать – и они переселяются в просторный особняк. Казалось, что вот оно – счастье. Но в этот момент в родном городке Излучинске убивают местного паромщика, а в преступлении обвиняют Надю – женщина оказывается в тюрьме. Отбыв срок до самого конца, она выходит на свободу, где узнает, что все ее друзья, коллеги, знакомые в городе считают ее убийцей, собственный сын презирает женщину, а Лева стал бывшим мужем. Надя устраивается на работу на этот злосчастный паром, надеясь со временем отыскать настоящего убийцу.

"Сиделка"

Катя Кирсанова устраивается на работу сиделкой к богатому главе семейства Шубиных – Анатолию, который находится в коме и вскоре должен умереть. Там девушка знакомится с другими членами семьи: Ольгой, властной супругой Анатолия, старшим сыном Владимиром, претендующим на наследство, младшим сыном Игорем – мажором, дочерью Викой – блогершой и бунтаркой. Никто из них не принимает участия в жизни главы семьи. Неожиданно для Кати она узнает, что Анатолий не в коме, а просто притворяется, скрывая свое реальное состояние от родных. Так героиня сериала "Сиделка" становится невольным участником борьбы за многомиллионное состояние Шубина…

"Любовь преодолеет все"

По сюжету детективной мелодрамы "Любовь преодолеет все" мать-одиночка Татьяна Ковалева оказывается в неприятной ситуации. Накануне школьного выпускного ее сын Саша попадает в аварию. Сам он чудом остается жив, но второй участник ДТП, племянник прокурора Сергея Леонова, выставляет его виновником. Татьяне начинают поступать угрозы от семейства Леоновых. Чтобы доказать невиновность Саши и обезопасить его, женщина отправляет сына в армию, а сама с помощью участкового Ивана Потапова пытается найти доказательства. Все осложняется тем, что Татьяна много лет хранит одну важную тайну, которая может оказать влияние на ход следствия…

Все серии запутанной детективной мелодрамы "Зеркало лжи" уже на медиаплатформе "Смотрим". Начните с первой и вы не сможете оторваться.