Тема:

Сериал "Доктор Краснов" 4 месяца назад

Метод доктора Краснова: сможет ли гениальный диагност излечить самого себя

Доктор Краснов потерял память, но не смог отказаться от профессии. Сможет ли герой Игоря Петренко вспомнить прошлое и исправить допущенные ошибки? Узнаем 2 октября и далее по будням в 21:20 на телеканале "Россия".

Любое заболевание доктор Краснов вычисляет по едва уловимым признакам. Уникальный метод, основанный на сочетании глубоких медицинских знаний, врачебной интуиции и понимания человеческой психологии, позволяет герою Игоря Петренко ставить точные диагнозы и спасать жизни пациентов.

Игорь Петренко, актер: "Помимо нестандартного лечения и метода определения заболевания, Краснов настолько доверяет пациенту и понимает, что любое заболевание можно прочесть по каким-то признакам – то, о чем говорит пациент, рассказывает о своей жизни".

Каждая серия – уверенный шаг героя к разгадке самого себя. В результате несчастного случая доктор Краснов потерял память, но, кажется, он нашел лекарство, которое поможет справиться с травмой и собрать разрушенную жизнь по крупицам – спасая других, он спасается и сам.

Игорь Петренко, актер: "Ему судьба дала возможность исправить какие-то ошибки, которые завели его на неправильный путь. Есть возможность не повторять ошибки того человека, которым он был до".

Сериал поднимает важные вопросы о личном выборе каждого: казаться кем-то или быть собой, пытаться вернуть прошлое или жить настоящим. Неординарные обстоятельства заставляют Краснова пересмотреть свое отношение к жизни и сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами.

Александра Никифорова, актриса: "Все десять лет ее монотонного ожидания и надежд просто, что называется, псу под хвост. И, конечно, это серьезная потеря, рана, и ей приходится выстраивать отношения буквально с нуля".

А то, как главный герой выстраивает отношения со своей дочерью, которая несколько лет прожила без его поддержки, способно растрогать многих. Родные люди проходят через непонимание и раздражение, чтобы в итоге принять друг друга такими, какие они есть.

"Доктор Краснов" щедро делится жизнелюбием и дарит надежду, показывая – всегда и у каждого есть шанс начать новую главу своей жизни. Убедиться в этом можно уже 2 октября в 21:20 на канале "Россия". Сериал также доступен на медиаплатформе "Смотрим".