Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Вячеслава Зайцева могло погубить проклятие

В программе "Малахов" на канале "Россия" друг Вячеслава Зайцева Даниил Зайцев признался, что модельер всегда верил в мистику.

Как напомнил Андрей Малахов, в 2007 году во время ток-шоу "Сто вопросов к взрослому" Вячеслав Зайцев поведал поклонникам одну очень странную и полную мистики историю об отношениях со своей бывшей женой Инной, которая когда-то чуть не свела его в могилу. По словам кутюрье, экс-супруга наслала на него порчу. Спасла Зайцева от порчи молодая колдунья, которая совершила магический ритуал.

"Оказалось, что она (бывшая жена) наслала на меня могильный навет. Спустя 19 лет экстрасенс пришла ко мне домой. Она к моему лбу приложила руку, что-то "вытащила" из меня и выбросила в окно. Она сказала, что это могильный навет. Самое удивительное, что потом этот могильный навет попал на маму второй жены, и мама через четыре дня умерла", – заявил в 2007 году Зайцев

Верят ли наследники Зайцева в родовое проклятие? Кому достанется наследие известного модельера? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".