"Об этом никто не знает": подруга Марии Порошиной раскрыла ее секрет

Наталия Антонова и Мария Порошина. Кадр из программы "Судьба человека"
Наталия Антонова и Мария Порошина. Кадр из программы "Судьба человека"
1 ноября любимица миллионов телезрителей, актриса Мария Порошина отметила день рождения. Ближайшая подруга Наталия Антонова поздравила ее в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" и раскрыла студенческий секрет.

Сейчас уже сложно представить, что в начале творческого пути актерская профессия трудно давалась Марии Порошиной. Будущая звезда "Склифосовского", "Медиума", "Челночниц" и других популярных сериалов была отчислена со второго курса Школы-студии МХАТ. Это потрясение не заставило ее отказаться от мечты о сцене. Порошина, как известно, после отчисления поступила в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, которое потом успешно окончила. Ее студенческая подруга и коллега Наталия Антонова вспомнила те годы в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

"А можно я открою секрет? Об этом никто не знает, но я хочу сказать сейчас – в день рождения Маши. Она на курсе была первая – самая красивая, самая талантливая! Все мальчики курса были влюблены в Машу. Все мальчики мечтали с ней делать отрывок, потому что она самая красивая и талантливая", – сказала Антонова.

Двум популярным актрисам удалось сохранить дружбу, возникшую в стенах училища. В беседе с Борисом Корчевниковым они признались, что никогда не делили роли и не соперничали, а только радовались успехам друг друга. Как Мария Порошина помогла Наталии Антоновой в самый тяжелый момент жизни, когда та потеряла сына, кто еще из близких людей трогательно поздравил актрису с юбилеем в студии телешоу – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" и платформе "Смотрим". Не пропустите!