"Неприятная депрессия": Михаил Боярский пожаловался на последствия коронавируса


GLP

Михаил Боярский рассказал о перенесенном коронавирусе и его последствиях. После болезни у артиста развился постковидный синдром. Один из его признаков – депрессивное состояние.

"У меня была неприятная депрессия, из которой я не так быстро вышел, а может, до конца еще и не вышел", – сообщил народный артист РСФСР в беседе с "МК".

При этом сама болезнь, по его словам, прошла достаточно спокойно. Единственной проблемой в то время для Боярского была вынужденная изоляция. Он чувствовал страх из-за того, что ему приходится сидеть в одиночестве и к нему никого не пускают.

После выписки из больницы Михаил Боярский столкнулся с неприятными последствиями перенесенной коронавирусной инфекции. Они отразились и на памяти, и на физическом состоянии артиста, поэтому для восстановления ему потребовалось много времени.

"Постковидный синдром гораздо больше на меня подействовал, чем сама пандемия", – признался Боярский.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Михаила Боярского. Среди них – любимые зрителями приключенческие картины "Д'Артаньян и три мушкетера" и "Гардемарины, вперед!", детективные ленты "Шерлок Холмс", "Черная кошка" и многие другие.