"Она ревет. Я реву": почему у солиста "Иванушек" было две помолвки

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко недавно женился на своей любимой женщине Дарье Тарасовой. Помолвку с певцом она запомнит навсегда. Как артисту пришлось дважды делать предложение и дарить два кольца – об этом он рассказал в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия".

"40 лет к этому шел и не собирался", – говорит о своей женитьбе Кирилл Туриченко. С Дарье Тарасовой он познакомился в общей компании и после трех лет романа решил попросить ее руки. Как вспомнил солист "Иванушек" в новом выпуске программы "Привет, Андрей!", эта идея пришла ему в голову на свадьбе друзей в Африке.

"Мы были в Замбии. Африка. Водопад Виктория. Ну где, как не здесь!? Самое романтичное место", – рассказывает популярный исполнитель.

Но возникла проблема – кольца у него не было. Кирилл обратился за советом к своему другу и коллеге Андрею Григорьеву-Апполонову, который тоже присутствовал на свадьбе. Тот подсказал ему, как лучше сделать предложение.

"В общем, находит какое-то кольцо из металла. Оно совсем не похоже на то, что обычно дарят", – вспоминает Кирилл.

Дарья не ожидала такого сюрприза. Туриченко спел любимой песню, встал на колено и подарил кольцо, попросив выйти за него замуж.

"Она ревет. Я реву. Но на этом не закончилось. Даша говорит: "Это кольцо мне очень дорого, но… А еще будет кольцо?" – рассказывает Кирилл. – Я приехал в Москву, купил другое кольцо, собрал всех друзей и снова [сделал предложение]", – заключает певец.

Добавим, что регистрация брака тоже стала для Дарьи полной неожиданностью.

В эфире программы состоялась премьера авторской песни Кирилла Туриченко "Я хочу любви". Не пропустите новый выпуск телешоу на платформе "Смотрим".