Тема:

Сериал "Екатерина. Фавориты" 4 месяца назад

Старый друг или новая любовь: смотрим продолжение сериала "Екатерина. Фавориты"

Не пропустите в 21:20 на канале "Россия" продолжение многосерийной исторической саги "Екатерина. Фавориты" о самой могущественной женщине на российском престоле. Сердце императрицы разбито, но она не забывает о масштабных государственных планах. Какие новые испытания готовит ей судьба?

Празднование великой победы оборачивается трагедией для императрицы. О том, что Екатерина сейчас не в силах управлять государством, сразу становится известно за рубежом. А сын Екатерины – Павел – готовится нанести очередной удар…

Советники императрицы опасаются смуты и всеми силами пытаются удержать власть. Даже близкие друзья сейчас под подозрением. Но Екатерине не до государственных интриг. Она пытается понять, почему ее возлюбленный решился на отчаянный шаг?

В своем горе Екатерина встречает "друга по несчастью" – офицера Ермолова, сердце которого тоже безнадежно разбито. Но станет ли взаимная поддержка началом новой истории любви? Или Екатерину ждет помощь старого друга?

В новых сериях императрице предстоит принять несколько важнейших решений не только в истории, но и в своей жизни! Она собирается в опасное путешествие по новым землям, но сбудутся ли эти планы? Узнаем уже на этой неделе.

Новые серии также доступны на платформе "Смотрим".