Тема:

Сериал "Тайны следствия" 4 месяца назад

Звезды "Тайн следствия" и "Царские выходные" на выставке "Россия"

Все достижения нашей страны представлены на выставке-форуме "Россия", которая проходит на ВДНХ. В выездной студии телеканала "Россия" прошла встреча с актерами легендарного сериала "Тайны следствия". Анна Ковальчук и Андрей Шарков представили новый сезон и ответили на вопросы зрителей.

Поклонники детективной истории буквально выстраивались в очередь к актерам сериала "Тайны следствия", чтобы сделать фотографию и узнать, что ждет самого обаятельного следователя российского кинематографа Марию Швецову в новых сериях. За судьбой "королевы сыска" следят миллионы.

"Мы всей семьей обожаем этот сериал. Дети наши выросли на этом сериале, дочка насмотрелась и пошла на юридический факультет учиться. Ждем с нетерпением новых серий. Самое интересное, что сюжетные линии, семейные отношения, личные добавляют ярких красок", – отмечает одна из зрительниц Надежда Глухова.

Больше всего зрителей интересовало сможет ли чуткий следователь Швецова сделать правильный выбор не на работе, а в личной жизни. И как создается детективный проект.

Еще одно место притяжения гостей выставки — интерактивный стенд, посвященный сериалу "Царская прививка". С помощью новейших технологий можно совершить путешествие в эпоху Екатерины Второй и создать историческую "фотокартину". Полное погружение в киномир.

"Представлены шикарные костюмы, в которых снимались актеры сериала, есть фотозона, где можно сделать фотографии этого фильма, – отмечает актер Михаил Кондратьев. – Большинство сцен были сняты в настоящих интерьерах. Это Царское село, красивый Екатерининский дворец".

Впрочем, это не только аттракцион, а творческая лаборатория, где можно открыть в себе неожиданные таланты. Попробовать себя в роли телеведущего — сделать запись в студии любимой передачи и получить это видео в подарок. Так что почувствовать себя звездой в павильоне ВГТРК сможет каждый.

Сфотографировались на выставке "Россия" в царской фотозоне? Скачайте свое фото прямо сейчас!

Напомним, что с 23 ноября сериал "Царская прививка" доступен подписчикам медиаплатформы "Смотрим". Это исторический фильм об эпидемии оспы в России во второй половине XVIII века. Осознавая опасность, которая грозит империи, Екатерина II (Ирина Пегова) решается на отчаянный шаг: она готова первой привиться от оспы и личным примером подвигнуть народ принять участие в вакцинации...