Тема:

Ну-ка, все вместе! 6 дней назад

Арсений Бородин о шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!": "Мы все как единый организм"

Арсений Бородин // Фото: соцсети
Арсений Бородин // Фото: соцсети
Участник группы "Челси" снова стал жюри в специальном сезоне популярного музыкального гранд-шоу.

2 февраля состоится премьера долгожданного специального сезона шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!", в котором в этот раз выступят коллективы. Арсений Бородин поделился своими впечатлениями от нахождения в сотне жюри и рассказал, какие нюансы существуют в его судейских обязанностях.

Певец сообщил, что денежный приз – это очень важно для творческого человека: его можно вложить в развитие своего таланта. Также он добавил, что такие соревнования надо воспринимать, как игру, чтобы было психологически проще.

Бородин подчеркнул, что не воспринимает себя вершителем человеческих судеб – к каждому участнику нужно искать свой подход и правильные слова. Он добавил, что творческие люди очень ранимы, и одно неосторожно сказанное слово может повести за собой плохие последствия. По его словам, для людей искусства любая критика "сродни смерти личности".

Арсений заверил, что жюри не "топят" участников, а стараются придерживаться адекватного судейства и не уходить в занудство и профессиональные термины. Что касается членов жюри, каждый открывается по-новому и знакомится с жанрами, с которыми до этого никогда не работал. Конечно, не обходится без разногласий, но все же они смотрят в одном направлении и смогут определить победителя.

"100 членов жюри, 100 факторов влияния, но, несмотря на это, мы все как единый организм", – заявил певец.

Не пропустите грандиозную премьеру вокального шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" 2 февраля в 21:30 на телеканале "Россия"!