В Ставрополе краевой суд вынесет приговор Роману Губареву, убившего предпринимателя Владимира Слизаева, известного в криминальных кругах под прозвищем Хан, а также еще семерых человек.

Ставропольский краевой суд сегодня, как ожидается, вынесет приговор местному жителю Роману Губареву. Он обвиняется в убийстве восьми человек во время разбойного нападения. Преступление было совершено в начале прошлого года в частном доме в Ставрополе.

По данным следствия, Губарев из двух пистолетов Макарова застрелил местного предпринимателя Владимира Слизаева, известного в криминальных кругах под прозвищем Хан. А также еще семерых человек, находившихся в доме. Убийство, по версии обвинения, было совершено из корыстных мотивов. Две недели назад присяжные признали Губарева виновным. Ему грозит пожизненное заключение, сообщает канал "Россия 24".