Шор ни при чем: назван владелец кортежа драчунов с Павелецкой


"Мобильный репортёр"

Назван владелец кортежа драчунов, избивших водителя на Павелецкой. По данным "Синих ведёрок", им оказался банкир Александр Ерхов. Предположительно, с ним находились охранники Роман Цыпляев и Юрий Волков. Об этом в прямом эфире РСН сообщил координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов.

Назван владелец кортежа, устроившего драку на Павелецкой. По данным "Синих ведёрок", им оказался банкир Александр Ерхов. Предположительно, с ним находились охранники Роман Цыпляев и Юрий Волков. Об этом в прямом эфире РСН сообщил координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов.

По его словам, очевидно, что в автомобиле был не Илан Шор, и кортеж ему не принадлежит, как утверждалось ранее. При этом Шкуматов отметил, что "беспредельный кортеж" в Москве регулярно нарушает ПДД уже в течение года. Однако никаких мер в отношении нарушителей предпринято не было.

Накануне в районе Павелецкой набережной на проезжей части избили водителя. Видеозапись очевидца происшествия появилась на сайте "Мобильный репортёр". На кадрах трое мужчин выходят из Mercedes Gelandewagen, окружают водителя Nissan, вскоре начинается драка.

Блогеры утверждали, что в один из этих автомобилей принадлежит мужу певицы Жасмин бизнесмену Илану Шору. Представитель бизнесмена Мария Гуцуляк заявила, что Шор улетел из России 4 сентября и с тех пор на территорию страны не возвращался.