Житель Еврейской автономной области, угрожая избиением, пытался изнасиловать малолетнюю дочь своей сожительницы. Когда его заключили под стражу, он покончил жизнь самоубийством. В оставленной записке он рассказал о своем раскаянии и попросил прощения.

19 августа в Еврейской автономной области 32-летний мужчина в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, угрожая избиением, пытался изнасиловать 13-летнюю дочь своей сожительницы. На крики девочки прибежала ее 15-летняя сестра, которая помешала злоумышленнику, сообщает агентство "Интерфакс". Преступник уже был ранее судим. В качестве меры пресечения его заключили под стражу.

Находясь в одиночной камере следственного изолятора, мужчина покончил жизнь самоубийством. В предсмертном письме он написал, что раскаивается в содеянном и просит прощения у девочки и ее матери, а "за совершенное преступление приговаривает себя к высшей мере наказания".

Уголовное дело о попытке изнасилования несовершеннолетней прекращено в связи со смертью обвиняемого.