Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху возложил вину за обстрел курортного города Эйлат, в результате которого закрылся местный аэропорт, на палестинских боевиков.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху возложил вину за недавний обстрел курортного города Эйлат, в результате которого закрылся местный аэропорт, на палестинских боевиков.
"Судя по всему, атаку провела группа террористов из сектора Газа. Они пробрались на Синайский полуостров, чтобы обстрелять израильский город. Они заплатят большую цену", — приводит его слова агентство "Интерфакс".
В среду, 17 апреля, с Синайского полуострова в сторону Эйлата улетели две ракеты, обошлось без жертв. Тогда ответственность за произошедшее на себя взяли синайские боевики из группировки "Маджлис Шура аль-Муджахидин".





















































































