В Ростовской области к поиску детей подключились водолазы

Проверку по факту исчезновения малолетних детей проводят следственные органы Следственного комитета по Ростовской области. В сообщении, опубликованном на сайте СКП РФ в субботу отмечается, что к поискам, в которых участвуют милиция, спасатели, охотники и местное население, подключились водолазы.

Проверку по факту исчезновения трех малолетних детей проводят следственные органы Следственного комитета по Ростовской области. В сообщении, опубликованном на сайте СКП РФ в субботу отмечается, что к поискам, в которых участвуют милиция, спасатели, охотники и местное население, подключились водолазы.

"Установлено, что 5 марта около 11 часов дети пошли гулять к берегу реки Калитва на восточной окраине хутора Клочковка Миллеровского района Ростовской области. Последний раз их видели около 13 часов", – сказали в СКП.

Сообщается также, что в ходе осмотра берега реки каких-либо следов, указывающих на совершение преступления в отношении детей, не обнаружено. Бригада водолазов МЧС РФ обследует дно реки.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – отметили в СКП РФ.

Ранее в спасательных службах Миллеровского района сообщили, что пропали два брата Голубевых – Вячеслав и Дмитрий 2004 и 2005 годов рождения – и их друг Никита Сидоров, напоминает "Интерфакс".