Британские экологи, протестующие против сооружения в Хитроу третьей взлетно-посадочной полосы, отвергли свою причастность к инциденту. По словам представителя группы "Гринпис", никаких акций на сегодня в Хитроу не намечалось.
Вооруженная британская полиция арестовала сегодня мужчину, который проник с двумя рюкзаками на северную взлетно-посадочную полосу Хитроу, одного из самых загруженных аэропортов мира. По данным Скотленд-Ярда, эксперты исследуют их содержимое.
В аэропорту объявлена тревога. Около 20 машин службы безопасности находятся у взлетно-посадочной полосы. По данным телеканала "Скай", произошла задержка вылетов и приема ряда самолетов.
Инцидент произошел в преддверии открытия королевой Великобритании Елизаветой II нового пятого терминала Хитроу, что вызвало здесь серьезную обеспокоенность по поводу мер безопасности, отмечает ИТАР-ТАСС.
Британские экологи не причастны к инциденту в Хитроу

Британские экологи отвергли причастность к инциденту в аэропорту Хитроу. Вооруженная британская полиция арестовала сегодня мужчину, который проник с двумя рюкзаками на северную взлетно-посадочную полосу Хитроу.





















































































