Послание президента: интернет-трансляцию на Вестях.Ru смотрели десятки тысяч пользователей

Послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию  активно обсуждается
На сайте Вести.Ru зарегистрировано 23444 обращения пользователей к сегодняшней прямой интернет-трансляции Послания Президента Федеральному Собранию. Вести.Ru предлагают ознакомиться с основными тезисами и полным текстом Послания Президента, а также статьей досье, посвященной президентским посланиям.

На сайте Вести.Ru зарегистрировано 23 444 обращения пользователей к сегодняшней прямой интернет-трансляции Послания Президента Федеральному Собранию.

Медведев выступал с речью 1 час 40 минут. Это Послание стало самым продолжительным за всю историю таких обращений. Практически полностью оно было посвящено вопросам внутренней политики.

Послание слушали депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, члены правительства, председатели Верховного, Конституционного и Высшего Арбитражного судов, представители религиозных конфессий. В Кремле работали сотни журналистов.

Вести.Ru предлагают ознакомиться с основными тезисами и полным текстом Послания Президента, а также статьей досье, посвященной президентским посланиям.